Courbette-Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, seitlich Döbrich, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr., 1595 von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 80 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 06.02. - 11.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hans Fronius *
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct